Запор у грудничка

Здравствуйте,родила ребенка не смогла кормить грудью,в больнице педиатр порекамендовал давать смесь нан 1оптипро,сейчас малыш не может опорожниться,кричит,поджимает ножки,и краснеет,стоит сменить смесь?

Здравствуйте! Сколько месяцев ребенку? Укропную водичку или плантекс не давали?

Здравствуйте,Юлия. Возраст ребенка, по сколь мл даете смесь, сколько раз в день, сколько дней?