Лактазная недостаточность — вопрос №2825907
Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца. На ГВ. Стул раз в 4-5 дней, жидкий. Газы отходят нормально, запах резкий. Делаю массаж животика, высаживания. Ребёнок почти всегда лежит на животике.
Сдали кал на углеводы 1.0-1.65%. Как помочь ребёнку восстановить нормальную работу кишечника? Что принимать? Можно ли давать бифидумбактерин? Сейчас стараюсь держать диету - Греча, курица, овощи и фрукты иногда кефир.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!