Тревожность.

Здравствуйте, поднялся пульс сто. Выпил корвалол, не помогает. Можно ли выпить бисопролол после корвалола.

Принятый ответ

Здравствуйте бисопролол принять можно ,но если давление не ниже 120

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно использовать 2,5- 5мг бисопролола. Это возможное сочетание.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бисопролол и корвалол сочетаются, можно принять. Но в таких ситуациях, для эпизодического приема с целью быстрого снижения пульса лучше использовать короткодействующие бета-блокаторы, например, анаприлин 20 мг под язык