Диарея после удаления желочного пузыря

Началась диарея после двух месяцев после операции. Уже две недели. Стул зелёный жидкий. Что делать измучилась? Принимала Экофурил, пока пьёшь стул нормализуется, как перестаешь - всё заново. Помогите, пожалуйста, сил больше нет. Слабость началась, тяжело работать. Пью Пробилог, но пока безрезультатно. Помогите!!!!

Добрый день. вы соблюдаете диету после операции? Как давно делали УЗИ ОБП, биохимию крови, копрограмму? Наблюдаетесь у гастроэнтеролога после операции? Возможно, что у вас постхолецистэктомический синдром.