Высыпания на половом органе

На половом члене у мужчины (на подвижной части кожи) пару месяцев назад появилось подобное единичное высыпание, пожожее сначала на прыщик, потом подумали, что бородавка удалили уксусным раствором. После чего через несколько недель уже появилось 4 подобных высыпания то же на кожице, через неделю теперь еще и на ноге. Что это может быть? Фото высыпания на ноге.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже наостроконечные кандилемы. Очно посетите дерматолога. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это контагиозный моллюск . Приложите фото других образований

Принятый ответ

Здравствуйте!
Образования могут быть гемангиомой, контагиозный моллюском, или проявлением фоликулита.
Рекомендую очно показаться дерматологу для уточнения диагноза и при необходимости удалить образования с помощью сургитрона или лазера.
В домашних условиях удалять не рекомендуется из за риска ожога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на травмированный контагиозный моллюск. Наружно может использоваться фуцидин, чтобы уменьшить воспаление. Уксусом лучше не протирать

Принятый ответ

Здравстуйте

Похоже на контагиозный моллюск

надо удалить жидким азотом.