Нужно ли накладывать гипс или уже поздно? — вопрос №282647
Здравствуйте. Три недели назад произошла травма, вывихнула левую ногу, в итоге опухоль. Обратилась к врачу, поставил растяжение,назначил прогревание ультразвуком,не помогло,стало ещё хуже. Пошла к нему снова,поставил уже диагноз перелом голеностопа,по снимку потом сказал,что ничего не видит,и снова назначил лечение. Не выдержала больше и позавчера сходила к хирургу,посмотрев снимок,он сказал,что у меня в голеностопе трещина,но делать ничего не стал,сказал,что просто эластичным бинтом накладывать. Доверия к нашим врачам и видя нехотение что-либо делать,хотелось бы узнать:Нужно накидывать гипс с пустя 3 недели или ждать уже полного срастания трещины?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!