У дочки повышен ттг
Повышен ттг у ребёнка 14 лет! Ттг :концентрация 5.290!!!как нужно лечить?можно ли обойтись без лекарств?И как лечить?Феритин16.7
Та вроде нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какая дата рождения, пол, рост и вес ребенка?
В связи с чем проводилось обследование?
И проводилось ли узи щитовидной железы?
20.10.2010 женский пол рост 165,вес 48!Желудок начал болеть,говорила я толстая я толстая!досиделась!сделали узи и нам врач узист проверила щитовидку!От этого и пошли мы сдавать анализы!Узи да делали