Консультация психиатра /

Донормил с мелотонином — вопрос №2826571

Добрый вечер, если выпил мелатонин 3 мг (или 6 мг), но заснуть не удается можно ли выпить половинку или целую Донормила? Они совместимы?

Возраст: 46

Психотерапевт
Здравствуйте!
Мелатонин разворачивается 2-3 дня, препараты совместимы, но совместное применение может вызвать повышенное головокружение/сонливость.
Критических последствий/жесткой несовместимости нет, об этом переживать не стоит.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте,препараты совместимы, но на утро может быть головная боль.

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Да препараты совместимы. Но лучше подобрать один который будет вам помогать!
Психиатр
Здравствуйте! Препараты совместимы, мелатонин для длительного приёма, донормил 7 дней. На утро может быть головокружение.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы. Но нужно учитывать, что донормил не подходит для постоянного приёма. Если состояние стойкое, то необходимо обратиться к врачу для выявление причин нарушения сна и подбора оптимальной терапии, включающей препараты, рассчитанные на длительный приём.