Донормил с мелотонином
Добрый вечер, если выпил мелатонин 3 мг (или 6 мг), но заснуть не удается можно ли выпить половинку или целую Донормила? Они совместимы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мелатонин разворачивается 2-3 дня, препараты совместимы, но совместное применение может вызвать повышенное головокружение/сонливость.
Критических последствий/жесткой несовместимости нет, об этом переживать не стоит.
Здравствуйте,препараты совместимы, но на утро может быть головная боль.
Здравствуйте. Да препараты совместимы. Но лучше подобрать один который будет вам помогать!
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, мелатонин для длительного приёма, донормил 7 дней. На утро может быть головокружение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Но нужно учитывать, что донормил не подходит для постоянного приёма. Если состояние стойкое, то необходимо обратиться к врачу для выявление причин нарушения сна и подбора оптимальной терапии, включающей препараты, рассчитанные на длительный приём.