Ципралекс побочный эффект или аллергия
Здравствуйте, начала прием АД 3ий день на дозировке 1/4 , диагноз тревожное расстройство. Меня беспокоят две возможных побочки , с остальным букетом я поняла что так и должно быть а это пугает . 1) расширенные зрачки , на свет реагируют но всегда расширены . 2) Умеренный зуд , но как почешу кожа краснеет , в основном это руки .
Нет
26 лет
Здравствуйте, мидриаз(расширение зрачков) может быть как побочный эффект, он обычно проходит и не опасен, а за зудом нужно наблюдать, попринимайте зодак 1-2 дня , если зуд не пройдёт, то это аллергия на данный препарат, лучше его заменить.