Консультация эндокринолога /

Кисты в обоих долях, двусторонняя опухоль щетовидки, гормоны нормальные, приписали пока йодомарин, пить три месяца его, правильные ли были рекомендации врача — вопрос №2827311

Кисты в обоих долях щетовидки, двусторонняя опухоль, сдавала гормоны они норм.. Приписали йодомарин, на три месяца, пить не пить не знаю и ещё вес прибавляется.. ..

Возраст: 53

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте
При нормальных показателях гормона щитовидной железы принимать препараты йода можно.
Под описанием «двухсторонняя опухоль» вы имели в виду узлы?
Наличие кист - это доброкачественный мне пойдёшь процесс щитовидной железе, чаще всего кисты проявляются при йододефиците.

Набор веса с данной патологией не связан .