На лобковой части паховой области появились какие то волдыреобразные новообразования

После бритья паха обнаружил вот такие "волдырики". Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться. Что то страшно аж стало. До этого бывало зудело это место, чесалось, но не при давал значения.

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей,прикрепил

Добрый день.
Похоже на обычный фолликулит после бритья.
Можно обрабатывать антисептиком.

Здравствуйте! Нужно фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, прикрепил

Похоже на раздражительный дерматит. Но не исключено, что у Вас контагиозный моллюск. Поэтому стоит показаться дерматологу очно для подтверждения или опровержения. Сейчас можно использовать Бепантен крем.

Здравствуйте ! Дисгидротическая экзема , можете мазать Комфодерм 2 раза в день 10 дней .

Здравствуйте. Это реакция на бритье , вам лучше убирать волосы другим способом

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей.
Возможно, это контагиозный моллюск, возможно, раздражительный дерматит.
Лучше уточнить диагноз на очном приеме у дерматолога.

Здравствуйте! По фото похоже на раздражение после бритья. Используйте Бепантен 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Покажитесь очно дерматологу. Возможно просто раздражение от бритья. Достаточно использовать бепантен крем 2 раза в день, 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото сложно сказать, возможно и контагиознный моллюск, образования плотные ? сколько времени они уже ? лучше очная консультация, если пропустить моллюск он распространится

Принятый ответ

Здравствуйте! Напоминает папулы при врастании волос из-за бритья.
На фото виден перламутровый блеск, что это, контагиозный моллюск или особенности освещения, лучшие узнать на очном приме, так как лечение существенно разнится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Либо у вас контагиозный моллюск или раздражение фолликулит от бритья

Здравствуйте! По фото - или контагиозный моллюск, или фолликулит. Диагноз точный можно поставить после очного осмотра дерматолога - и сразу удалить ( если это контагиозный моллюск).