Консультация уролога /

Нечастые жжения после семяизвержения — вопрос №937870

Здравствуйте уже долгое время лет 5 может больше замечал такую проблему как после семяизвержения не сразу, а через некоторое время происходило жжение , очень редко без всякой закономерности в паху но через 30-40 минут проходило. Проблема делекатная так что к врачу я не обращался , но вот Наконецто созрел и поборол свою нерешительность.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А ПЦР соскоб на ИППП не сдавали?
Клиент
Галина, здравствуйте в половую связь я ещё не вступал , перед армией много какие тесты сдавал на сифилис и ВИЧ точно , про остальные уже не помню

Уролог, Андролог
По описанию вероятен простатит. Нужно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходимо исключать простатит.
Вам необходимо обследоваться:
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Уролог
Добрый день!
Вам нужно обследовать предстательную железу на предмет воспаления!
ТРУЗИ предстательной железы
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы девственник?
Клиент
Луиза, да
Андролог, Уролог
Рома,а насколько часто Вы мастурбируете??
Клиент
Луиза, раз в два дня, иногда чаще
Андролог, Уролог
Рома,видимо имеет место быть застойный процесс и чрезмерная мастурбация.Ограничьте мастурбацию до 2 раз в неделю.Из препаратов можно сейчас начать принимать Простакор 5мг в/м 1р/с 10дн,Витапрост ректально 10дн.Из анализов ограничьтесь микроскопией секрета предстательной железы.Если в результате микроскопии будут признаки воспаления,решить вопрос с антибиотиком
Принятый ответ
Клиент
Луиза,