Лечение гипертонии при сахарном диабете — вопрос №28277
Добрый день. При повышенном давлении мне назначили лекарство "Моноприл", "Небивалол. Но, в аннотациях написано, что эти лекарства можно принимать, но, с осторожностью. Так ли это? Возможно ли заменить на другое лечение? Спасибо. С уважением Фролов В.Н.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!