Молочница , зуд жжение
Добрый день! Беременность 25 недель. В анализе кандида, врач прописал Кандид В6. Вставила одну таблетку и спать. На утро никак не выйдет. Нормально ли это ? Что ничего не вышло Уже всё пугает в беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, даже не переживайте
Екатерина Александровна, просто до этого использовала Пимафуцин , и на утро шли выделения. А тут чисто, настораживает. Подскажите не могло ли утечь в шейку? Не навредит ребёнку?
Прошу прощения за глупый вопрос
Нет конечно, никуда попасть препарат не мог, он просто растворился
Екатерина Александровна, значит могу спокойно продолжать лечение им, и никуда не уйдет таблетка
Екатерина Александровна, спасибо за ответ ?
Совершенно верно, продолжайте лечение спокойнр
Екатерина Александровна, Екатерина Александровна можно еще такой вопрос, сегодня проснулась и тянет поясницу не много живот. Вчера раз повторялось тоже. Это норма? Или стоит поехать в стационар. Узи было в понедельник
Тянущий боли могут быть, матка растёт и тянет свои связки, можно принять две таблетки но-шпы
Екатерина Александровна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста от свечей Кандид В6 может быть выделения жидкие, как вода?
Да такое может быть
Екатерина Александровна, спасибо за ответ?
Принятый ответ
здравствуйте, она обычно растворяется в течение дня и будет выходить. Так и должно быть, все хорошо, Продолжайте лечение
Ирина Геннадьевна, просто до этого использовала Пимафуцин , и на утро шли выделения. А тут чисто, настораживает. Подскажите не могло ли утечь в шейку? Не навредит ребёнку?
Прошу прощения за глупый вопрос
Нет, в шейку они не попадают, так как канал закрыт. Кандид -это таблетки для вагинального введения, они имеют твердую консистенцию, растворяются медленнее, чем свечи, но обязательно окажут эффект. Безопасны и не окажут влияние на плод
Ирина Геннадьевна, большое спасибо за ответ ?
Ирина Геннадьевна,
Ирина Геннадьевна, еще такой вопрос, сегодня проснулась и тянет поясницу не много живот. Вчера раз повторялось тоже. Это норма? Или стоит поехать в стационар. Узи было в понедельник
здравствуйте
можно принимать утрожестан 200мг 2 раза в день через рот или вагинально, без разницы-эффект одинаковый, а также магнелис В6 форте по 1 таблетке 2 раза в день-до приема к гинекологу.
Матка растет-связки натягиваются. на данный момент воздержитесь от активности, и половой жизни. Сдайте анализ мочи. В течение дня принимайте коленно-локтевое положение три раза в день по 20 минут. Если боли боли сохраняться-обратитесь в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, не переживайте
Елена Федоровна, спасибо за ответ ! Я переживаю что ушло в шейку ?♀️
Нет, такого брать не может
Елена Федоровна, спасибо ?
Елена Федоровна, еще такой вопрос, сегодня проснулась и тянет поясницу не много живот. Вчера раз повторялось тоже. Это норма? Или стоит поехать в стационар. Узи было в понедельник
Мария, это нормально, это скорее всего связано с натяжением связок
Елена Федоровна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста от Кандида В6 могут быть жидкие выделения? Как вода
Да могут
Елена Федоровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, не переживайте) таблетки растворяются дольше и от них будет мало выделений в принципе , так как в составе нет глицерина , который обычно и стекает )
Лейсан Фавадисовна, спасибо большое! А то я на переживаниях вдруг ушло в шейку ?
Это исключено, такое невозможно)
Лейсан Фавадисовна, спасибо за ответ ? спокойно принимаю дальше лечение
Все верно)
Берегите себя, здоровья вам и малышу ??
Лейсан Фавадисовна, большое спасибо ?
Лейсан Фавадисовна, добрый день, подскажите пожалуйста могут ли быть жидкие выделения от приёма Кандид В6? Как водянистые
Здравствуйте! Да, могут быть.