Что делать если не можешь сглотнуть

Не могу глотать слюну,а скопление её идёт. Второй день страдаю этой проблемой

Да есть
35 лет

Здравствуйте

Такое возможно на фоне отека слизистой.

рекомендовано полоскание горла раствором Кетопрофен ЛОР. 10 мл развести в 100 мл теплой кипяченой воды, полоскать 3 раза в день, курсом 5-7 дней.

+ промыть нос изотоническим раствором морской воды (например, Аквалор норм или Аквамарис классик) или физиологический раствор 3 раза в день