Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №2828024

Болит спина под обеими лопаткам, прошу расшифровать ЭКГ

Возраст: 34

Хронические болезни: Гэрб Гпод Грудной и шейный остеохондроз Грыжи шморля Гб

Кардиолог, Терапевт
Добрый день! ЭКГ в норме, по поводу болей необходимо посетить невролога
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах, патологичеких изменений нет.
Все хорошо.
Боли связаны с движением, поворотами, наклонами?
Клиент
Вроде да. Связаны
Кардиолог, Функциональный диагност
Тогда это признак невралгии, сердечной паиологии нет.
Вам необходимо проконсультироваться с неарологом
Клиент
Уважаема я Наталья , 13 января желал стресс эхокг, проба отрицательная , высокая толерантность к нагрузке , 3 октября кт коронарогоафия все чисто , в в марте коронарогоафия все чисто , это значит , что можно не переживать за сердце ?
Кардиолог, Функциональный диагност
Да, все верно, по сердцу все хорошо! Все исследования говорят о том,что причина боли не в нем
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день! По ЭКГ всё в пределах нормы. Не волнуйтесь! :)
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма