Расшифровка ЭКГ

Болит спина под обеими лопаткам, прошу расшифровать ЭКГ

Гэрб Гпод Грудной и шейный остеохондроз Грыжи шморля Гб
34 года

Добрый день! ЭКГ в норме, по поводу болей необходимо посетить невролога

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах, патологичеких изменений нет.
Все хорошо.
Боли связаны с движением, поворотами, наклонами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Вроде да. Связаны

Тогда это признак невралгии, сердечной паиологии нет.
Вам необходимо проконсультироваться с неарологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Уважаема я Наталья , 13 января желал стресс эхокг, проба отрицательная , высокая толерантность к нагрузке , 3 октября кт коронарогоафия все чисто , в в марте коронарогоафия все чисто , это значит , что можно не переживать за сердце ?

Принятый ответ

Да, все верно, по сердцу все хорошо! Все исследования говорят о том,что причина боли не в нем

Добрый день! По ЭКГ всё в пределах нормы. Не волнуйтесь! :)

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма