Последствия севорана
Здравствуйте, дочке 1год8мес, показано лечение 4 передних зубов(кариес), в силу возраста это возможно лишь под севораном, очень волнуюсь и боюсь пойти на этот шаг, но зубы надо лечить , у дочки все хорошо со здоровьем, какие последствия могут быть и есть на практике у маленьких детей от препарата?
Нет
37 лет
Здравствуйте. Севоран самый безопасный газ в настоящее время из того что есть. Если грамотный подход анестезиолога, то последний не бывает. Здоровья ребёнку
Здравствуйте! Севоран - один из самых безопасных препаратов для наркоза. Его действие достаточно мягкое, и в руках хорошего анестезиолога это безопасно. Готовьтесь к манипуляции, обследуйтесь, всё будет хорошо.