Начала пить джес плюс с 6 дня цикла

Здравствуйте,начала пить джес плюс на 6 день цикла,7 дней предохранялись,на 8 день был не защищенный ппа и окончание внутрь. Пью первую пачку просто по порядку и больше ничего,в одно и то же время примерно Могу ли я забеременнеть?…

Нет
20 лет

Здравствуйте, нет, контрацептивный эффект уже есть от приема КОК.продолжайте прием по схеме без пропусков.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не переживайте. На 7-е сутки приема препарат уже обеспечивает контрацептивный эффект

Здравствуйте, нет беременность невозможно, так как уже контрацептивный эффект действует, дальше по схеме продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат Нарзановна, я вот вешу 55 кг при росте 163,могу ли я потолстеть от этих таблеточек ?

Принятый ответ

На счёт веса индивидуально, можно набрать, может нет, это невозможно сказать

Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранён. Беременность исключена на 99%

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, контрацептивный эффект работает и беременность исключена