Ребёнок плохо набирает

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, на ив , смесь нутрилак , с рождения, вес при рождении 3550, при выписке 3330, плохо ест , не съедает свою суточную норму, выходит где-то от 500-600 мл, какает 1-2р в день, иногда срыгивает не сильно много. В месяц вес 4кг, в 2 месяца 4500гр, в 3 месяца 5050гр. Нормальный ли это набор веса? Или может ребенку не подходит эта смесь?

Нет
34 года

Здравствуйте, в среднем прибавка у вас равномерная и стабильная. Тут главное ориентироваться на общее самочувствие ребёнка, активность, бодрость, настроение. Если все хорошо, то оставляем эту смесь, если активности не хватает малышу, можно перейти на смесь ПРЕ у того же Нутрилак