Новинет кровит
Здравствуйте. Принимаю первый месяц новинет. Пропусков не было, принимаю в одно и тоже время. На 18 таблетке появилась мазня, сегодня 21 таблетка и у меня сильно крови. Что это может быть? Это может быть связано с в/м введением диклофенака?
Елена, добрый день! Это связано с привыканием организма к приему КОК, может быть в течение 3-х месяцев
Здравствуйте. Первые 3 месяца может быть привыкание организма к КОК в виде аровомазания. Если через 3 месяца выделения не пройдут или будут сильнее, надо менять препарат. Если выделения с 18 дня, значит Вам не подходит именно прогестагеновый компонент КОК.