Боль в плече

Здравствуйте!Болит правое плечо в области плечевого сустава. Два года назад ударился в маршрутке плечом о стойку. В прошлом году стало беспокоить и я обратился к травматологу, сделали ренген. Врач сказал что всё в норме. Поставил укол Дипраспан и пластырь налепил. Укол конечно не помог, боли были не сильные, плечо вроде к зиме успокоилось. В этом году делал я в квартире небольшой ремонт и возникла опять боль в плече. Боль стала ноющая постоянно и при небольшом выкручивании руки вперёд или назад возникает острая боль и иногда с пощёлкиванием. Обратился опять к этому врачу и мне опять назначили то же самое. Ренген отклонений не показал. Я спросил врача почему болит то плечо, на что мне ответили что может артрит или артроз, сказал что через 14 дней поставим второй укол. Но от укола никакого эффекта лечебного я не наблюдаю. У нас в поликлинике нет профильных врачей, к кому обратиться не знаю. Прошу помочь разобрать что у меня за проблема с плечом.

Сделайте УЗИ, скорее всего импиджмент-синдром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, доброго времени суток! Спасибо вам за консультацию. По вашему совету я сделал УЗИ и вот заключение: Начальные проявления остеоартроза правого плечевого сустава. Эхопризнаки теносиновита сухожилия надостной мышцы и сухожилия головки бицепса. Как мне дальше быть, что посоветуете по лечению.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, доброго времени суток. Спасибо огромное за ответ, по вашему совету сделал узи, вот заключение: Начальные проявления остеоартроза правого плечевого сустава. Эхопризнаки теносиновита сухожилия надостной мышцы и сухожилия головки бицепса. Как мне посоветуете дальше быть с лечением!

Снова вводить дипроспан.