Беременность 38 недель плохие анализы мочи

Добрый вечер! Беременность 38 недель три недели подряд в жк приходят плохие анализы мочи , врач сказала пройти уролога срочно … подскажите , пожалуйста , все ли плохо по анализам ( прикрепляю ) никаких болей не ощущаю , симптомов никаких нет . Посев мочи на стерильность сдала - ничего не обнаружено . Очень переживаю за малыша …. К врачу только через две недели смогу попасть . В женской консультации назначали уронекст 7 дней , не помогло. Моча пришла снова плохая …. Подскажите , пожалуйста , что можно сделать 🙏🏻

Здравствуйте. Как собираете мочу на анализ? Влагалище прикрывали тампоном?

Здравствуйте! Да , влагалище прикрывала

Принятый ответ

Посмотрела анализы, общий анализ мочи указывает на воспалительный процесс. Но, возможно были погрешности сбора.
Рекомендуется в этом случае пересдать общий анализ мочи с соблюдением правил сбора: собирайте утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно хорошо провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном.
Пока можно начать канефрон по 2 драже 3 раза в день.
Пишите, что сможете попасть к врачу через 2 недели. У Вас уже срок достаточно большой и родовая деятельность может начаться в любой момент.