Возможна ли беременность
Здравствуйте! Сегодня днем был секс с девушкой, у неё сегодня утром начались месячные, мы сделали несколько фрикций без презерватива, но быстро достал, потому что испугался что можно забеременеть. Мы не знаем что делать, ребёнок в планы не входит, поэтому думаем стоит ли пить Эскапел, тем более читал, что если выпить его во время месячных, то могут кровотечения начаться сильные, подскажите, пожалуйста, как быть и что делать.
Здравствуйте! В таком случае у нее сегодня нефертильный день, поэтому беременности не будет, не переживайте. Пить эскапель не нужно.
Это сто процентов? Сперматозоиды не могут с предэякулянтом попасть? Просто говорят, что сперматозоиды якобы до 5 дней живут и что есть якобы люди которые забеременели во время менструации. Это всё ложь?
Принятый ответ
Да! Сперматозоиды живут 2-3 дня, но до овуляции девушки ещё жалко, они не выживут 14 дней
Здравствуйте! Во время месячных нельзя забеременеть, поэтому препарат пить не нужно.
Просто читал что сперматозоиды якобы 5 дней живут и плюс ещё в предэякулянте содержаться могут, да и пишут люди что якобы в менструацию забеременели, поэтому я побаиваюсь
Принятый ответ
Такое невозможно, в интернете очень много информационного мусора.
Спасибо большое!
Здравствуйте!
Если не было эякуляции во влагалище - беременность невозможна.
Плюс день совсем не фертильный у девушки!
Не надо пить эскапел , этот препарат очень сильно нарушает гормональный фон , лишний раз этот препарат пить не надо!
А вот эти все истории из этих интернетов, про то что можно от предэякулянта забеременеть - это ерунда полная тогда? И то что якобы сперматозоиды там живут 5 дней? Это ерунда полная получается?
Принятый ответ
Да, это ерунда , сперматозоиды не выживают в окружающей среде, им нужна определенная температура, влажность , кислотность среды . во влагалище то не живут дольше нескольких часов , они могут в матке выживать до 3-5 суток.
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно
Это сто процентов? Просто рассказывают про сперматозоиды в предэякулянте и то что они выживают до 5 дней. Это неправда всё?
Нет
Здравствуйте, в таком случае принимать экстренную контрацепцию нет необходимости. Не было эякуляции во влагалище, день цикла не фертильный, беременность исключена.
А то есть сперматозоиды не могут попасть с предэякулянтом внутрь? И выживать до 5 дней? Это все получается ложная информация?
Здравствуйте
Во время менструации беременность не наступит, не переживайте
То есть это прям сто процентов?
Здравствуйте беременность исключена, в экстренной контрацепции нет необходимости