Последствия удаления серной пробки

Неделю назад врач удалил пробку.Долго пришлось повозиться.До этого я около 2-х недель пыталась размочить её-закапывала перекись,тем самым оказалось(по словам врача)я сожгла там кожу,поэтому процедура удаления пробки была болезненная.Сейчас ухо течёт.Сначала это было типа сукровицы,а сейчас жёлтоватая жидкость,похоже на гной.Ухо вообще не болит,только иногда сильно чешется внутри.Какой препарат можно покапать,чтобы убрать симптомы ?

Принятый ответ

Возможно вы занесли грибковую инфекцию,не мочите слуховой проход,можете закапывать Кандибиотик.

Доброе утро Светлана. Вам необходимо очно показаться врачу, что бы удостовериться в целостности барабанной перепонки. После этого можно капать Кандибиотик 3р/день 7 дней. Плюс к этому обрабатывать слуховой проход раствором Нитрофунгина 2 р/д 2 недели. Ухо не мочить месяц! Когда моетесь закрываете ваткой с вазелиновым маслом.