Прозрачность легких по типу 2матового стекла"размером 2см

на кт -на серии аксиальных томограмм в проекции s6справа участок снижения прозрачности по типу "матового стекла"размером 2см .В проекции s10справа и s4-5 слева участки локального пневмосклероза.легочный рисунок не изменен.как лечится

Здравствуйте. Пропейте Арбидол 7 дней и Азитромицин 500 мг 6 дней. Сдайте ОАК, СРБ, коагулограмму.