Боль в икрах

Здравствуйте. Боль в икрах. Не сильная. Ноющая. Физ нагрузки не было. Уже более месяца. Отека нет. Что проверить?

гипертензия (принимаю бисопролол, лориста, амлодипин - давно) ГЭБР астма (буфомикс - пол года) пиелонефрит ДГПЖ (уримак)
57 лет

Добрый вечер!
узи вен н/к не делали ?

Дарья Андреевна, нет не делал. расширенных вен не вижу

Просто болят или прям сводит?

Попробуйте попить Магний (Магнерот по 500 мг 2-3 раза в сутки месяц)