Результаты анализов

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, результаты анализов, правильно ли я понимаю что результаты все отрицательные, и человек никогда не сталкивался с этими инфекциями,просто переживаю , что где то по нулям , а где то есть значения.

Принятый ответ

Здравствуйте.не переживайте. Результаты отрицательные и свидетельствуют, что исследуемый человек ранее не встречался с этими инфекциями.
Числовые показатели это допустимые погрешности тест системы. До 0.9-1 в зависимости от аппарата, который подсчитывает эти данные, считается нормальным неопределяемым значением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты все отрицательные, на циферки не обращайте внимания, они не имеют отношения к вашему организму, это значения тест системы и реактивов. Не стоит волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте,по анализам все отрицательно,все в порядке,главное,что цифры ниже референтных значений,они необязательно должны быть нулевыми

Принятый ответ

Здравствуйте! Все верно, небольшие значения до референсных норм быть может, это не имеет клинического значения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, все правильно понимаете. Человек ни разу с данными возбудителями не встречался, все антитела отрицательные.
Небольшие цифровые значения это допустимые погрешности тест системы, но здесь мы на это не обращаем внимания, это не имеет никакого практического смысла, важно только то что ниже референса или соответственно выше.

Здравствуйте!
Правильно, встречи не было.
Значение имеет только заключение,цифры для лаборанта.