Опухоль на гениталиях

Здравствуйте, мне 26 лет, буквально за пару дней появилась припухлость, ходить, сидеть больно, температуры нет. Половой акт был месяцев 7 назад. Нигде не простужалась. Помогите пожалуйста разобраться.

Доброе утро! Где расположена припухлость?

Здравствуйте, на большой половой губе с лева, параллельно влагалища,но ближе к ноге, а точнее там где проходит шов от трусов

Виктория, это киста бартолиниевой железы - она удаляется только оперативно, консервативно не лечится

Илона, спасибо большое за помощь)