Заводит ли психиатр амбулаторную карту при вызове на дом
Писал заявление на имя главного врача для вызова психиатра бабушке,он что писал задавал стандартные вопросы и просил перед заполнение бабушке расписатся, после выписал рецепт на тиапридал и на этом все,заводит ли психиатр амбулаторную карту при вызове на дом,если да то где она потом хранится
Здравствуйте, Айдар!
Если психиатр, осматривавший пациента является сотрудником ПНД, амбулаторная карта будет находиться там в регистратуре или архиве в зависимости от давности обращения.
Если это кабинет психиатра в районной больнице/поликлинике, значит карта будет находиться в этом учреждении.
Елена Викторовна, Cпасибо вам