Плохо стало сердцем
Внезапно я стала чувствовать как у меня сердцебиение бьётся то быстро то медленно и кажется что я его чувствую именно в горле в этот момент становится дискомфортно не сказать что тяжело дышать тем временем мне становится внутри дискомфортно появляется какой-то страх и кажется как будто кто-то за меня дышит. Также у меня есть гормональная сбой в связи с этим у меня не поступает не начинается менструальный цикл оно меня нарушено уже более года я не вижу их в половой жизни не живу постоянно давление если большой диффузное изменение печени периодически не имеют руки болят очень сильно кости
Проведите суточное мониторирование ЭКГ
Добрый день!
Обычно в таких случаях мы рекомендуем выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ для оценки нарушений ритма.
Так же планово можно пройти УЗИ сердца, анализы крови - общий, ТТГ, Т4 свободный, ферритин, липидный профиль (общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды, АЛТ, АСТ, креатинин, Калий).
С результатом обратиться на очный осмотр кардиолога.
Желаю Вам здоровья!