Мне 16 лет, происходит непонимание
В начале декабря после полового акта прошло 42 часа выпила Постинор, сначала начались коричневые выделения, потом уже 15 или 20 декабря пошла кровь длилась примерно 3-4 дня. И вот спустя всё это время до этого, нечего такого необычного со мной не было, но сегодня начались снова коричневые выделения, что делать и как это понять?
Нету
16 лет
Здравствуйте Ася.
После приёма постинора часто бывает нарушение цикла.
Если 15го или 20го декабря были кровянистын выделения, то сейчас началась очередная менструация.