Бессонница

На фоне невроза принимаю парокситин уже больше года.На ночь иногда Кветиапин ( но после него сложно проснуться) Что бы вы посоветовали для нормализации сна.( Как бы ни устала, заснуть не могу до утра, мантры и всякие такие моменты не помогают)

Невроз
44 года

Здравствуйте, Анна!
Можно скорректировать дозу Кветиапина (у Вас в вопросе не указана принимаемая дозировка), также можно использовать Тразодон для коррекции нарушений сна, начиная с приема 50 мг. на ночь

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать