Боль в пояснице
Здравствуйте! У меня появились ноюшие боли в пояснице 5 месяцев назад. Связываю их с переохлаждением. Боли в основовном беспокоят в ночное время, во время физических нагрузок и массажа проходят. Днем боли беспокоят периодами. Также имеется киста правого яичника.
Надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
А сейчас полечитесь :таб. Аэртал 100 мг 2раза 10 дней. Таб мидокалм 150мг.2раза 14 дней. Таб. Нейромультивит 1 др 3 раза. 10 дней. Наружно втерания. Компресс с раствором димексида и новокаина развести 1 к 1 на 30 минут.
Светлана, спасибо большое.