В норме ли данные допплерометрии
Здравствуйте. Немного волнует второе значени артерии пуповины 0.56. В прошлую беременность была фпн. И тоже нарушение в пуповине было. Узи сделано в 19 недель 6 дней по дате переноса
Принятый ответ
Здравствуйте,показатели кровотоков в норме для вашего срока. Нет поводов для беспокойства.
Анна Эдуардовна, спасибо
Легкой и здоровой Вам беременности! ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Ир пуповины на данном сроке 0.36-0.7, поэтому поводы для беспокойства нет
Гузель Альфредовна, спасибо огромное. Переживаю, с сыном шли нарушения уже с первого скрининга.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели доплера в пределах нормы, отклонений нет
Елена Федоровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Поводов для волнения нет, данные доплерометрии в пределах нормы.
Вера Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам доплера все отлично, никаких отклонений нет. Все кровотоки хорошие, гипоксии нет. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.