Болит сильно голова , шунит идный раз а так мурашки сегодня в голове и давление было 120 на 115

Здравствуйте меня зовут Таня мне 41лет , у меня болит шея и отдает в голову аж мурашки идут по коже и качает идный раз

Остеохондроз шейного отдела позвоночника
41 год

Здравствуйте! Для дальнейшей тактики в таких случаях необходимо сделать узи сосудов шеи и МРТ головы. С радостью проконсультирую вас по результатам, помогу определиться с дальнейшей тактикой обследования и лечения. Подскажите, какой при этом давлении пульс? Как давно вас беспокоят головные боли? Будьте здоровы!