Боль в яичники

Здравствуйте 13 января была на выскабливание после выкидыша вчера начались режущие боли на правом яичники и температура была 37 и 3 а сегодня закровила УЗИ делали сказали на правом яичники жёлтое тело сказали что уйдёт после первых месячных а почему температура поднялась и болит правый яичник это может быть что они что то внутри оставили

Остеохондроз
27 лет

Здравствуйте, для уточнения диагноза рекомендуется обратиться на очный прием к врачу. Если боли выраженные и сопровождаются повышением температуры, необходимо обратиться в приемный покой больницы для исключения воспалительных заболеваний органов малого таза.