Белые участки
Мне 14 лет , у меня взади головки члена большой белый участок , и ещё чуть ниже от куда выходит моча , там два белых участка слева и справа ,что делать . Стоит ли идти к врачу , боязна говорить родителям
Здравствуйте! На других участках тела есть подобные пятна? Они выступают над поверхностью кожи?
Олег, нет только на половом органе , как я понимаю это засохшая сперма и с ней что то надо делать
Если это засохшая сперма, то надо помыть. Это также могут быть пигментные пятна( витилиго), тогда ничего делать не надо.
Олег, сколько уже мою с ней нечего не происходит