Повышены АлАт АсАт и Гамма а бирулебин в норме
Повышены показатели АлАт и АсАт а бирулебин в норме.Что это может быть?рак?
39 лет
Здравствуйте.
Такое бывает на фоне употребления алкоголя, гепатитов, приёма гепатотоксичных препаратов, жировой дистрофии печени и т.д..
Рекомендую выполнить узи внутренних органов, анализ щф, ггтп, гепатитов.
Татьяна, по узи внутренних органов все в норме....до этого в декабре было сильное отравление пила тетрацеклин.....назначила его себе сама ...в чем каюсь
Татьяна, анализ щф тоже в норме)