Задержка после фарм аборта — вопрос №2830831
В декабре было медикаментозное прерывание замершей беременности . 05.12 выпила первые таблетки , 06.12 начало кровит и вышло много сгустков . 07.12 вторые таблетки . Кровило дней 10-12. 21.12. Я делала контрольное узи было все ок , немного расширенно в полости матки ( гинеколог сказал все выйдет в след цикле .
30.12 (24 д ц) были разовые выделения красные , сделала узи - эндометрий 10, фолликул доминантный 19 мм , врач сказал все норм ждём цикл .
3.01 опять мажет , но цикл так и не начинается .
11.01 (37 д ц ) я опять иду на узи ( фото прикрепила ) эндометрий 14, киста желтого тела , и она сказала что уже эндометрий почти отслоился со дня на день придут ,что там уже эндометрий как сгусток и готово все к месячным .
На сегодня месячных нет !!!42 д ц
Низ живота ноет и на этом все .
Я уже устала , цикл так и не наступает , хотя там уже все давно отслоилось и эндометрий хороший для месячных .
В чем может быть причина ? Сколько ждать ? Стоит ли опять делать узи ?это нормально такое состояние эндометрия и он не выходит?
Дюфастон пить не буду, т к рмж в анамнезе .
Возраст: 35
Хронические болезни: РмжНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!