Боль в десне

здравствуйте, перед новым годом лечила зуб 4-удалили нерв, но зуб продолжил реагировать на горячее, после нового года с острой болью(было больно дотронуться даже щеткой почистить зубы) поехала к зубному, мне его вскрыли, почистили, запломбировали какой то временной пломбой и дали направление на снимок. Сделав снимок один врач говорит удалять, т. к там гной, второй ничего не видит.... В итоге мне опять его запломбировали и все, но странный привкус (такое ощущение что гноя) остался и болит десна ноющей, терпимой болью. сегодня стало отдавать в ухо.

32 года

Здравствуйте, есть ли снимок?

да, снимок есть, но не дает приложение загрузить

Тогда могу только предположить, возможно не до конца прочистили канал, Под вопросом какая паста заложена в канал?
Назначали ли вам какие либо нпвс?

по поводу пасты даже незнаю, а нпвс не назначали ничего, канал чистили уже 2 раза

у меня сейчас в ухо отдает, боль терпимая, но неприятно

Когда на прием записаны?

на приём больше не записывали, почистили и поставили постоянную пломбу. Сказали что больше не должен болеть и привкус пропадет. но привкус остался, так ещё и в ухо стало отдавать

Запишитесь лучше повторно на прием и на снимок. <br />Вообще если вам уже постоянно запломбировали канал,то возможны постпломбировочные боли до 5 дней.<br />Но учитывая, что у вас был гной, это врятли….

хорошо, спасибо