Утренняя ПА
Здравствуйте, у меня каждое утро в районе 5-00 утра просыпаюсь от тревожного состояние перерастающее в па. даже не могу выйти из дома чтобы поехать на работу пью фенибут и феназепам 2мг с утра , отпускать начинает только к 11 часам. пошел к врачу он назначил сертралит и тералиджен 1т утром 1т вечером. можно ли либо 2т утром тералиджена или добавить 2мг феназепама
Здравствуйте, от 2х таблеток Тералиджена у вас может быть выраженная сонливость.
Я бы рекомендовала начать с 1 т утром и постепенно повышать дозировку Сертралина
Сонливость перебороть смогу а вот спакойствие от 1т не наступаем. Сертралин повышать пол таблетки в неделю?
Можете тогда принимать 2 таблетки.
При неэффективности можно сменить на феназепам
А сертралин принимаем так; начинаем приём с 25 мг, каждые 4 дня повышая на 25 мг, так постепенно дойдете до 100 мг.
Это минимальная эффективная дозировка.
Татьяна Владимировна, понял
Татьяна Владимировна, Т.Е. долее принимаю по 100 мг
Принятый ответ
Да, всё верно