Высыпания на лице

Добрый день! У ребенка высыпания на лице Началось с того, что мы надели новый слип, с утра проснулись все ноги были красные, лицо, немного тело. Было похоже на потничку. Стали охлаждать комнату, краснота спала Теперь кожа на руках и на ногах шершавая. Мазала липикар ля рош, не помогает, от цикапласта ля рош стало лучше, но все еще шершавое. После цикапласта на щеках краснота спала, сейчас просто какие-то страшные очаги. ребенку 3 месяца, на гв. Постараюсь приложить фото, после принятия фенистила краснота на очагах спадает, а так очень красное

У меня(у мамы ребенка) атопический дерматит, экзема кистей
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с жалобой, фото.
По фото похоже на раздражительный дерматит.
В таком случае рекомендуют крем неотанин тонким слоем 2 раза в день - 7 дней, когда краснота стихнет использовать эмоленты ( например биодерма атодерм бальзам интенсив) после контакта с водой и по потребности ( сухая кожа- нанесли, можно 5-8 раз в день).

Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Цикапласт в течение дня оставьте
Крем неотанин добавьте до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Цикапласт в течение дня оставьте

Здравствуйте

Похоже на раздражительный дерматит

Вечером Неотанин 7 дней.