Отмена Кветиапин
Я принимаю по назначению врача кветиапин 3 дня и начала чувствовать, что он меня слишком сильно седативит , возникают круги под глазами и в целом сильно слабит, могу ли я его заменит на атаракс и резко бросить ? За 3 дня думаю эффекта не особо был
ВСД, Тонзиллит
21 год
Здравствуйте, да, у кветиапина достаточно выражен седативный эффект, его можно отменить сразу, тем более принимали 3дня, у у атаракса тоже есть седативный эффект, но принимать его можно курсом не более месяца, он не для длительного применения.