Беременность, 15 недель.
Здравствуйте! В жк по мазку нашли большое количество лейкоцитов, назначили Гексикон - не подошел. Другой врач посоветовал Тержинан, в сомнениях от отзывов. По ПЦР-8 все отрицательно, но на днях началась молочница:только белые выделения, без особых симптомов. Подскажите, какие свечи или мази наиболее безопасны и возможны для применения против молочницы и лейкоцитов?
Алена, добрый вечер! Вам можно использовать свечи "Ливарол" по 1 свече на ночь - 10 дней