Киста и камень в почке — вопрос №2831823
Здравствуйте. На УЗИ в левой почке показало кисту, которая выросла до 13 мм, в течении 5 лет была 5 мм закальцемированна и не росла. Бывает чувствую как бы что-то мешает в этой почке и шевелиться. Может камень, который в этой же почке. Анализ мочи хороший.
Скажите пж.какое лечение можно провести согласно диагнозу по УЗИ??? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!