Анализ крови и мочи при беременнности
Добрый день! У меня 6 неделя беременности, акушерская. Сдала анализы крови и мочи. Пугает анализ мочи. Самочувствие в целом нормальное, на что может указывать? Пью йодомарин, Д3. Больше ничего не пью.
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда мочу собирали, закрывали влагалище тампоном?
Алина Владимировна, нет
Нужно передать анализ по всем правилам - подмыться , прикрыть влагалище тампоном (можно придержать рукой ватный диск/ туалетную бумагу) , среднюю порцию утренней мочи в баночку собрать.
такой плохой результат может быть связан с неправильным сбором , оценивать его некорректно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать бак посев мочи и если будет рост бактерий, то пролечиться соответственно анализу на чувствительность
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Анализ мочи воспалительного характера. Нужно сдать попев мочи с чувствительностью к антибиотикам. По результатам пройти лечение. Параллельно с основным лечением можно месяц пропить Канефрон по 2т трижды в день
Принятый ответ
Добрый день.
Такой анализ указывает на воспалительный процесс в мочевыводящей системе - пиелонефрит или цистит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пересдать общий анализ мочи с подготовкой – тщательно подмойтесь, прикройте влагалище ватой или ватным тампоном, пописайте среднюю порцию мочи в стерильную баночку, по такому же принципу сдайте посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и сдать бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности пройдите лечение