Беременность после 2 кс

Добрый день, 35 лет, третья беременность Первая беременность с лёгкой анемией, вторая анемия и ГСД. Первое КС было экстренное в 2012 году, ребёнок был слишком крупный , второе КС 2022 год плановое, после него судя по эрикризу иссекли старый рубец, сделали метропластику однорядным швом. Сегодня на УЗИ посмотрели толщина стенки в зоне рубца до 3,8 мм, в зоне рубца определяется ниша до 6,6x2, 7x6, 8 мм Как сказал врач УЗИ, плодное яйцо прикрепилось достаточно далеко от шва. Подскажите какие шансы нормально выносить третьего малыша

35 лет

Добрый день.
Толщина рубца нормальная.
Беременность должна пройти без осложнений.

А наличие ниши никак не повлияет?

Принятый ответ

В районе ниши толщина тоже нормальная

Здравствуйте, Анна !
У Вас есть все шансы нормально доносить , толщина рубца нормальная , не переживайте . При беременности в любом случае контролируют рубец

Меня больше всего беспокоит ниша, вторая беременность началась с рубцом 4,6 к родам он истончился до 3,5 , но ниш не было

Принятый ответ

Шов не может быть ровным на всем протяжении , часто бывают углубления , это как раз ниши , у вас там толщина тоже нормальная , не переживайте .

Принятый ответ

Анна, здравствуйте.
У вас нормальная толщина рубца, а также ниша, даже не переживайте.

Здравствуйте, Анна. Не волнуйтесь, у вас есть все шансы доносить данную беременность без осложнений.