Нужна расшифровка биопсии плаценты — вопрос №2832984
Здравствуйте! На 39-ой неделе случилась отслойка плаценты, экстренно прокесарили. Пришли результаты биопсии и там написано "гнойный париетальный хориоамнионит". Это как-то могло повлиять на ребёнка?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!