Не заканчиваются месячные

Добрый день!Подскажите, пожалуйста,что делать? Узи показало гиперплазия эндометрия, кисту 4,5см. Месячные 1,5месяца. Попила транексам 3дня. Гинеколог прописала мидиану. Другая гинеколог как только нащупала кисту,спровоцировала кровотечение. После прописала дюфастон. Нужно ли его пить,если кровь не останавливается??

Оксана, добрый вечер! Сколько Вам лет?

Илона, 29 лет

Доброе утро! Вам надо делать выскабливание полости матки, убирать гиперплазию и назначать гормональные препараты