Анализы
Здравствуйте, что значат мои анализы Микроскопическая картина: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 30 - 40 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 24 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Незначительное повышение лейкоцитов в точке V (влагалище). Обратитесь к вашему гинекологу. В целом ничего критичного.
Добрый день.
Требуется консультация гинеколога.
Будьте здоровы!